8 (800) 511-93-41
Ежедневно с 09:00-21:00 по Мск
Заказать звонок

Ура! Новые муравьиные фермы в продаже

Автор статьи
Команда AntFarms.ru
09.07.2019
22883
  • Ура! Новые муравьиные фермы в продаже

Друзья, у нас для вас отличные новости!

В интернет-магазине "Мистер Ант" появились в продаже новые модели формикариев. Рады представить вам муравьиные фермы "Ковчег" от Antpalnet. Отличный вариант для любителей вертикального расположения ходов, а также для тех, кто постоянно забывает регулярно увлажнять свой домашний муравейник. 

Фермы "Ковчег" при правильном первоначальном увлажнении способны сохранять влагу до двух недель. Представляете, две недели! Вам не нужно думать об увлажнении. особенно актуально в летний период, когда хочется уехать в отпуск, а за муравьишками ухаживать не кому. Сталкивались с такой ситуацией? Тогда формикарии данной модели - то, что вам нужно.

Купить муравьиную ферму "Ковчег" можно в расцветках: "Аквамарин" и "Горный мох". Для новичков в продаже имеются специальные стартовые наборы "Ковчег", в составе которых имеется все необходимое: формикарий, муравьи, годовой запас корма, пипетка, подробная инструкция.



Поделиться статьей в соц. сетях:

Похожие статьи


Выберите свой город


Внимание: мы доставляем заказы по всей России. Если Вашего города не оказалось среди вышеперечисленных, пожалуйста, не переживайте. Точная стоимость доставки зависит от региона, ее обязательно сообщит менеджер при подтверждении заказа.